En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 41
Aller au lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 50EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Table basse en bois laqué blanc.

Travail moderne dans le goût chinois.

H : 46 cm - L : 130 cm - P : 70 cm

Traces de verres et tâches sur le plateau. Accident à un pied. État d'usage.

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue