Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR

Deux guéridons, en bois naturel et bois de placage, ouvrant à un tiroir en ceinture, le plateau à décor de frisage rayonnant ceint d'une lingotière en laiton, les pieds fuselés reliés par une entretoise.

Style Louis XVI.

Le plus grand H : 76 cm - Diamètre : 50 cm Le plus petit H : 75 cm - Diamètre : 49 cm

Mes ordres d'achat