Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 175EUR

Guéridon rond, en bois naturel et bois de placage, ouvrant à un tiroir en ceinture, le plateau à décor de marqueterie de frisage et de fleurs. Lingotière en laiton. Les pieds fuselés.

Style Louis XVI.

H : 75 cm - Diamètre : 61 cm Accidents au placage.

Mes ordres d'achat