Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 55EUR
Table bout de canapé, en bois reconstitué et noirci, à décor de marqueterie de bois clair et foncé en losanges. Les pieds gaines décorés d'une frise en bronze doré. Style Art Déco. H : 66 cm -L : 60 cm - P : 51 cm Petits accidents au piètement, salissures et petits accidents au placage.
Mes ordres d'achat