Lot 65
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de trois guéridons en bois naturel et bois de placage, ornementation de bronze doré et ciselé. L'un avec un plateau en aggloméré peint à l'imitation du marbre. Le piètement tripode à pieds griffes, reposant sur une terrasse. Style Empire. H : 70,5 cm - Diamètre : 67 cm Montants à refixer. Manque un plateau sur un des trois guéridons.
Mes ordres d'achat