Lot 66
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Table circulaire en acajou, à décor de bronze ciselé et doré, reposant sur un fût tripode terminé par des pieds griffes en bois noirci. Style Empire. H : 78 cm - Diamètre : 124 cm État d'usage. Traces de scotch sur le pied. Manquent les allonges.
Mes ordres d'achat