Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Console en acajou mouluré et sculpté, reposant sur des pieds cannelés. Style Louis XVI. H : 85 cm - L : 98 cm - P : 38 cm Dessus de marbre manquant.
Mes ordres d'achat