Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Table en acajou et bois de placage, le plateau à décor de marqueterie de frisage, reposant sur des pieds curules ornés de bagues de bronze doré. Style Empire. H : 76 cm - L : 85 cm - P : 50 cm État d'usage.
Mes ordres d'achat