Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Bibliothèque basse en acajou et bois de placage, la ceinture moulurée supportée par trois montants en colonnes simulées sommées de chapiteaux à feuilles d'acanthe. La terrasse à décor de marqueterie florale stylisée. Style Anglais. H : 81 cm - L : 150 cm - P : 50 cm État d'usage. Petits accidents.
Mes ordres d'achat