Lot 81
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de consoles en acajou et bois de placage, le plateau à décor de marqueterie de frisage, la ceinture ornée d'une marqueterie de végétaux stylisés, le piètement reposant sur pieds gaines surmontés de médaillons à décor d'une tête de femme à l'antique en bronze doré et ciselé, reposant sur une terrasse terminée par des pieds boule. Avec dessus de verre. Style Empire. H : 90 cm - L : 110 cm - P : 50,5 cm État d'usage, Rayures sur le dessus de verre.
Mes ordres d'achat