Lot 85
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 520EUR
CHRISTOFLE, chariot roulant de service en bois naturel et bois de placage, à trois plateaux, prises latérales en métal argenté, reposant sur des roulettes. Signé Orfèvrerie CHRISTOFLE Paris France sur chaque côté. Poinçons C1 de chaque côté. H : 92,5 cm - L 96 cm - P : 51 cm État d'usage. Petits accidents.
Mes ordres d'achat