En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 91
Aller au lot
Estimation :
50 - 100 EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Un panneau claustra en bois noirci, intérieur garni de tissu pourpre synthétique plissé. H : 185 cm - L : 160 cm Petits accidents. Traces de scotch à l'arrière.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue