En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 97
Aller au lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 125EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Paire de tables de chevet en acajou à pans coupés, ouvrant à trois tiroirs en façade, reposant sur des pieds fuselés, les deux pieds antérieurs surmontés de pastilles de bronze doré. H : 67 cm - L : 56 cm - P : 44 cm Manquent deux prises de tiroirs à une table. État d'usage.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue