En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 99 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Table de milieu en acajou, placage d'acajou et bois noirci, à pans coupés, les montants ornés de sphinges et de palmettes en bronze doré et ciselé, reposant sur une terrasse et des pieds boules. Style Empire. H: 71 cm - L : 75 cm - P : 60 cm
Mes ordres d'achat