Lot 105
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 75EUR
Table ronde en acajou et bois de placage, le fût à pans coupés reposant sur une terrasse terminée par des pieds griffes. Style Empire. H : 75 cm - Diamètre : 90 cm État d'usage. Piètement à refixer. Accidents et manques
Mes ordres d'achat