En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 114 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 114
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 125EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Lot de deux bureaux en acajou, ornementation de bronze doré, ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Le dessus de cuir rouge doré aux petits fers. Les pieds fuselés. Style Louis XVI. H : 75 cm - L : 140 cm - P : 60 cm État d'usage. Accidents.
Mes ordres d'achat