En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 123
Aller au lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 470EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Paire de tables basses en laiton ciselé et doré, reposant sur des pieds fuselés reliés par une entretoise. H : 45 cm - L : 130 cm - P : 70 cm Deux barres d'entretoise manquantes. Manquent les verres.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue