En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 126
Aller au lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 135EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Table carrée à pans coupés, en acajou, le plateau ceint d'une lingotière en laiton, le piètement en forme de lyre reposant sur des pieds terminés par des roulettes. H : 70 cm - L : 81,5 cm - P : 81,5 cm Manque une corde à la lyre. État d'usage.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue