En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 127
Aller au lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 180EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Table ronde en acajou et bois de placage, le fût cannelé reposant sur une terrasse terminée par des pieds griffes. Dessus de marbre noir. H : 68 cm - Diamètre : 65 cm État d'usage.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue