En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 130 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 130
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Deux chevets en acajou, ornementation de bronze ciselé et doré ou thermocollé, ouvrant à un tiroir, avec un tiroir simulé. Le premier H : 70 cm - L : 65 cm - P : 51,5 cm - Le deuxième H : 70 cm - L : 62 cm - P : 50 cm
Mes ordres d'achat