En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 130
Aller au lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 180EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Deux chevets en acajou, ornementation de bronze ciselé et doré ou thermocollé, ouvrant à un tiroir, avec un tiroir simulé. Le premier H : 70 cm - L : 65 cm - P : 51,5 cm - Le deuxième H : 70 cm - L : 62 cm - P : 50 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue