Lot 148
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 175EUR
Paire de guéridons ronds en bois aggloméré teinté façon acajou, reposant sur un fût quadripode terminé par des griffes stylisés. H : 65 cm - Diamètre : 70 cm Quelques accidents et manques sur les rebords du plateau. On y joint 2 guéridons au modèle très accidentés.
Mes ordres d'achat