En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 152 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 152
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 570EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Lot de 5 miroirs en bois mouluré, sculpté et doré. H : 79 cm - L : 59 cm État d'usage.
Mes ordres d'achat