Lot 153
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Paire de fauteuils bergères en bois naturel mouluré, sculpté et partiellement doré, décor de volutes et de palmettes, les supports d'accotoirs à décor de chapiteaux ornés de feuilles d'acanthe dorées, les pieds fuselés terminés par des fleurs de lotus. Garniture de velours rouge gaufré à décor de médaillons et de vases. Style Empire. H : 101cm - L : 69cm - P : 73cm État d'usage.
Mes ordres d'achat