Lot 158
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de bergères à dossier renversé en acajou mouluré et sculpté, les montants d'accotoirs ornés de têtes de lions, pieds antérieurs cambrés, pieds arrières sabres. Garniture de tapisserie aux points à décor de fleurettes jaunes sur fond rouge. H : 84 cm - L : 65 cm - P : 71 cm État d'usage et accidents.
Mes ordres d'achat