Lot 177
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 870EUR
Petite banquette en bois mouluré, sculpté, noirci et doré, les dossiers terminés en enroulement, à décor de cannelures et fleurettes. Garniture de tissu velours bleu rayé. Style Restauration. H : 75 cm - L : 135 cm - P : 53 cm
Mes ordres d'achat