En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 179 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 179
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Paire de fauteuils en acajou mouluré et sculpté, le dossier droit, les accotoirs terminés par des dauphins stylisés, les pieds sabres. Garniture de velours vert et chevrons rouges. Style Restauration. H : 104 cm - L : 60 cm - P : 56 cm État d'usage. Accidents.
Mes ordres d'achat