En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 180 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 180
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Lot de deux fauteuils à dossier droit en bois naturel mouluré et sculpté et en bois teinté, les accotoirs terminés par des dauphins stylisés, les pieds sabres. Garniture en simili cuir. Style Empire. Le premier H : 103,5 cm - L : 59 cm - P : 57 cm Le second H : 93 cm - L : 66 cm - P : 67 cm État d'usage
Mes ordres d'achat