En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 182
Aller au lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 42EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Lot de 6 pièces encadrées "Partitions de musique", encadrement en bois doré. Véritables partitions encadrées 58 x 45 cm Accidents. Une vitre cassée.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue