Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 210EUR
Lot de 4 fauteuils à dossier droit en acajou et bois noirci et doré, les accotoirs terminés par des dauphins, les pieds sabres. Garniture de tissu à fleurettes jaunes sur fond noir Style Restauration. H : 103 cm - L : 60 cm - P : 64 cm État d'usage. Accidents. On y joint un cinquième fauteuil, avec un coussin manquant.
Mes ordres d'achat