Lot 202
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 810EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de feuilles, coquilles et rosaces, les supports d'accotoir en colonne détachée surmontés d'une boule, les pieds fuselés terminés par des feuilles de lotus. Garniture de velours rouge. Style Empire. H : 103 cm - L : 75 cm - P : 73 cm
Mes ordres d'achat