En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 209 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Lot de dix pièces encadrées "Partitions de musique", encadrement en bois noirci. Véritables partitions encadrées. 59,5 x 46,5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat