En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 215 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 215
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Paire de bergères à dossier renversé en acajou mouluré et sculpté, les montants d'accotoirs ornés de têtes de lions, les pieds antérieurs cambrés et postérieurs sabres. Garniture de velours bleu. Style Regency H : 84 cm - L : 65 cm - P : 71 cm État d'usage.
Mes ordres d'achat