En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 221
Aller au lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 160EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Lot de 14 chaises de salle-à-manger, en bois naturel, dossier légèrement cintré, les pieds légèrement sabres. Garniture de cuir rouge. H : 82 cm - L : 54 cm - P : 53 cm État d'usage. Accidents au cuir et à l'assise.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue