Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de 10 meubles à hauteur d'appui en bois naturel et bois de placage, ouvrant à deux portes en façade. Dessus en verre fumé. Aérations sur le dessus et perçages pour passages des câbles. H : 85 cm - L : 108 cm - P : 60 cm Accidents et manques. État d'usage.
Mes ordres d'achat