En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 244
Aller au lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 100EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Commode demi-lune en bois reconstitué façon poirier, ouvrant à deux portes en façades, décor de filets à l'imitation de la marqueterie et un médaillon de méduse. Dessus de verre. Style Charles X. H : 91 cm - L : 110 cm - P : 61 cm État d'usage. Manquent les étagères intérieures. Un pied cassé.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue