Lot 246
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 110EUR
Armoire en bois naturel et bois de placage, ornementation de bronze doré et ciselé à décor de femmes drapées à l'antique et de lyres, ouvrant à deux portes en partie haute et deux portes en partie basse, aménagé pour recevoir une télévision et un mini-bar, les montants à colonnes sommées d'un chapiteau. Style Empire. H : 170 cm - L : 120 cm - P : 63,5 cm Accidents (notamment sur la porte supérieure gauche)
Mes ordres d'achat