En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 253 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 253
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Paire de lampes en métal ciselé patine couleur bronze, le fût en forme de vase reposant sur un piédouche et une base carrée. Marque ASIATIDES. H: 57 cm État neuf. Dans leurs cartons d'origine.
Mes ordres d'achat