Lot 256
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de lampes en métal ciselé patine couleur bronze, le fût en forme de vase reposant sur un piédouche et une base carrée. Marque ASIATIDES. H: 57 cm État neuf. Dans leurs cartons d'origine.
Mes ordres d'achat