Lot 260
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de 4 lampes en métal ciselé patine couleur bronze, le fût en forme de vase reposant sur un piédouche et une base carrée. Marque ASIATIDES. H: 57 cm État neuf. Dans leurs cartons d'origine.
Mes ordres d'achat