En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 277
Aller au lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 150EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Lot de 3 lampes en verre moulé, monture en métal doré, en forme de vase sur piédouche à décor de godrons. H : 50 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue