En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 328 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 328
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Lot de 3 lampes en verre moulé, monture en métal doré, en forme de vase sur piédouche à décor de godrons. H : 50 cm
Mes ordres d'achat