En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 335 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 335
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Lot de 4 lampes en tôle peinte en noir et dorée, en forme de vase, les prises en mufles de lion, à décor de feuilles de chêne. H : 47 cm Accidents.
Mes ordres d'achat