En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 351
Aller au lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 120EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Paire de petites tables en bois naturel mouluré et teinté, reposant sur des pieds fuselés, surmontés de pastilles noires dans les dés de raccordement. Un pied d'une table à refixer. H : 65 cm - L : 70 cm - P : 40 cm On y joint une table ronde en bois reconstitué reposant sur 3 pieds gaine reliés par une entretoise, plateau en pierre noire, cassé. H : 74 cm - Diamètre : 87 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue