Lot 353
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de 6 lampes en verre moulé et taillé, monture en métal doré, le fût à pan coupé reposant sur une base à décor de rosace. H : 57 cm État d'usage. Petits accidents.
Mes ordres d'achat