En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 356 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 356
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 155EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Paire de bouts de canapé, en bois reconstitué et noirci, à décor de marqueterie de bois clair et foncé en losanges. Pieds gaines décorés d'une frise en bronze doré. Style Art Déco. H : 66 cm -L : 60 cm - P : 51 cm Accidents aux coins des tables. État d'usage.
Mes ordres d'achat