En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 357
Aller au lot
Estimation :
1000 - 2000 EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Lot de 31 lampes en résine noire, à décor de vase Médicis à anses terminées par des têtes de satyres, reposant sur une base carrée à décor de trophées d'instruments de musique. H : 49 cm Certaines lampes sont accidentées : anses manquantes, chocs.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue