En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 402 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 402
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 310EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Lot de 6 lampes en verre moulé et taillé, monture en métal doré, le fût à pan coupé reposant sur une base à décor de rosace. H : 57 cm Eclats à la base sur deux lampes. État d'usage.
Mes ordres d'achat