Lot 409
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR

Lot de 4 pièces encadrées, reproductions Beethoven, Verdi, Chopin, Bach. Cadres en bois patiné doré.

38,5 x 28,5 cm

Accidents et usure sur les cadres.

Mes ordres d'achat