En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 410 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 410
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Lot de 4 pièces encadrées, reproductions Beethoven, Verdi, Chopin, Bach. Cadres en bois patiné doré. 38,5 x 28,5 cm Accidents et usure sur les cadres.
Mes ordres d'achat